场次 赛事 截止 主队 VS 客队 平均赔率 数据分析
2018-08-14星期二(10:00-次日10:00)
1 亚运男足 16:45 乌兹别克 VS 孟加拉国 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
2 亚运男足 16:45 中国U2 VS 东帝汶U 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
3 亚运男足 16:45 越南U2 VS 巴基斯坦 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
4 亚运男足 19:45 泰国U2 VS 卡塔尔U 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
5 亚运男足 19:45 阿联酋U VS 叙利亚U 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
6 亚运男足 19:45 日本U2 VS 尼泊尔U 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
7 欧冠联赛 00:15 基辅迪纳 VS 布拉格斯 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
8 欧冠联赛 00:45 鲍里索夫 VS 卡拉巴赫 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
9 瑞典甲2 00:45 奥尔格里 VS 赫尔辛堡 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
10 挪甲2 00:45 斯托曼 VS 松达尔 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
11 欧冠联赛 01:15 莫斯科斯 VS PAOK 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
12 欧冠联赛 01:45 费内巴切 VS 本菲卡 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
13 欧冠联赛 01:45 维迪奥顿 VS 马尔默 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
14 欧冠联赛 01:45 萨格勒布 VS 阿斯塔纳 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
15 欧冠联赛 01:45 AEK雅 VS 凯尔特人 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
16 法联杯 01:45 南锡 VS 圣旺红星 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
17 法联杯 01:45 梅斯 VS 格勒诺布 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
18 法联杯 01:45 索肖 VS 布雷斯特 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
19 法联杯 01:45 巴黎FC VS 阿雅克肖 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
20 法联杯 01:45 沙托鲁 VS 尼奥特 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
21 法联杯 01:45 奥尔良 VS 贝济耶 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
22 法联杯 01:45 欧塞尔 VS GFC阿 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
23 欧冠联赛 02:00 斯肯迪亚 VS 萨尔茨堡 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
24 欧冠联赛 02:15 阿贾克斯 VS 标准列日 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
25 欧冠联赛 02:15 特纳瓦斯 VS 贝尔格莱 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
26 英联杯 02:15 诺丁汉森 VS 伯利 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
27 法联杯 02:30 瓦朗谢纳 VS 洛里昂 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
28 英联杯 02:30 布莱克浦 VS 巴恩斯利 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
29 英联杯 02:30 卡利斯尔 VS 布莱克本 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
30 英联杯 02:30 克鲁 VS 弗利特伍 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
31 英联杯 02:30 格里姆斯 VS 罗奇代尔 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
32 英联杯 02:30 利兹联 VS 博尔顿 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
33 英联杯 02:30 麦克尔斯 VS 布拉德福 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
34 英联杯 02:30 曼斯菲尔 VS 阿克灵顿 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
35 英联杯 02:30 米德尔斯 VS 诺茨郡 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
36 英联杯 02:30 奥德汉姆 VS 德比郡 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
37 英联杯 02:30 维尔港 VS 林肯城 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
38 英联杯 02:30 普雷斯顿 VS 莫克姆 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
39 英联杯 02:30 罗瑟汉姆 VS 维冈竞技 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
40 英联杯 02:30 斯肯索普 VS 唐卡斯特 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
41 英联杯 02:30 谢菲尔德 VS 赫尔城 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
42 英联杯 02:30 什鲁斯伯 VS 伯顿 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
43 英联杯 02:30 特兰米尔 VS 沃尔索尔 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
44 英联杯 02:30 布里斯托 VS 普利茅斯 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
45 英联杯 02:30 布里流浪 VS 克劳利 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
46 英联杯 02:30 剑桥联 VS 纽波特 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
47 英联杯 02:30 切尔滕汉 VS 科切斯特 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
48 英联杯 02:30 埃克塞特 VS 伊普斯维 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
49 英联杯 02:30 米尔沃尔 VS 吉林汉姆 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
50 英联杯 02:30 米尔顿凯 VS 查尔顿 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
51 英联杯 02:30 诺维奇 VS 斯蒂夫尼 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
52 英联杯 02:30 牛津联队 VS 考文垂 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
53 英联杯 02:30 朴茨茅斯 VS AFC温 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
54 英联杯 02:30 巡游者 VS 皮特堡联 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
55 英联杯 02:30 南安联 VS 布伦特福 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
56 英联杯 02:30 斯文登 VS 绿森林流 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
57 英联杯 02:30 威科姆流 VS 北安普顿 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
58 英联杯 02:30 耶奥维尔 VS 维拉 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
59 英联杯 02:45 雷丁 VS 伯明翰 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
60 英联杯 02:45 西布朗 VS 卢顿 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
61 巴西乙 05:50 佩洛塔斯 VS 阿瓦伊 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
62 巴西乙 05:50 庞特普雷 VS 克里丘马 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
63 南俱杯 05:50 蒙得维的 VS 美洲太阳 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
2018-08-15星期三(10:00-次日10:00)
64 墨西哥杯 09:45 韦拉克鲁 VS 墨西哥美 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
65 墨西哥杯 09:45 普埃布拉 VS 蒙特雷 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
66 美职联 10:15 洛杉矶银 VS 科罗急流 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
67 亚运男足 16:45 中国香港 VS 中国台北 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
68 亚运男足 16:45 吉尔吉斯 VS 马来西亚 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
69 亚运男足 16:45 沙特阿拉 VS 伊朗U2 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
70 K2联赛 17:45 首尔衣恋 VS 大田市民 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
71 K1联赛 17:45 水原三星 VS FC首尔 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
72 K1联赛 17:45 浦项制铁 VS 全北现代 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
73 K1联赛 17:45 济州联队 VS 大邱FC 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
74 K1联赛 17:45 全南天龙 VS 江原FC 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
75 J1联赛 17:45 仙台维加 VS 湘南比马 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
76 J1联赛 17:45 浦和红钻 VS 磐田山叶 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
77 J1联赛 17:45 FC东京 VS 柏太阳神 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
78 J1联赛 17:45 川崎前锋 VS 鸟栖沙岩 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
79 J1联赛 17:45 大阪钢巴 VS 札幌冈萨 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
80 J1联赛 17:45 大阪樱花 VS 清水心跳 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
81 J1联赛 17:45 神户胜利 VS 广岛三箭 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
82 J1联赛 17:45 长崎航海 VS 鹿岛鹿角 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
83 J1联赛 18:15 横滨水手 VS 名古屋鲸 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
84 K1联赛 18:15 庆南FC VS 蔚山现代 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
85 K1联赛 18:15 仁川联队 VS 尚州尚武 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
86 亚运男足 19:45 印度尼西 VS 巴勒斯坦 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
87 亚运男足 19:45 韩国U2 VS 巴林U2 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
88 亚运男足 19:45 朝鲜U2 VS 缅甸U2 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
89 丹麦杯 00:15 哈维德夫 VS 阿迈厄前 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
90 欧超杯 02:45 皇马 VS 马竞技 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
91 冰岛杯 03:00 斯塔尔南 VS 哈夫纳夫 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
92 南俱杯 05:50 特木科体 VS 圣洛伦索 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
93 巴西杯 05:50 克鲁塞罗 VS 桑托斯 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
94 美职联 05:50 华盛顿联 VS 波特兰伐 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
95 南俱杯 05:50 百万富翁 VS 迪亚兹将 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
96 巴西杯 05:50 沙佩科恩 VS 科林蒂安 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
97 巴西杯 05:50 弗拉门戈 VS 格雷米奥 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
2018-08-16星期四(10:00-次日10:00)
98 美职联 09:45 洛杉矶F VS 皇家盐湖 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
99 欧罗巴 21:45 阿拉木图 VS 奥洛穆茨 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
100 欧罗巴 22:45 尼德科恩 VS 乌法 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
101 欧罗巴 23:15 AEK拉 VS 格拉茨风 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
102 欧罗巴 23:45 赫尔辛基 VS 卢布尔雅 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
103 欧罗巴 00:15 哥本哈根 VS 索非亚中 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
104 欧罗巴 00:15 CSU克 VS 莱比锡红 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
105 欧罗巴 00:45 库克斯 VS 库塔伊西 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
106 欧罗巴 00:45 希腊人竞 VS 贝尔谢巴 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
107 欧罗巴 00:45 中日德兰 VS 新圣徒 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
108 欧罗巴 00:45 苏杜瓦 VS 尤尔马拉 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
109 欧罗巴 00:45 克卢日 VS 阿拉什科 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
110 欧罗巴 00:45 扎尔基里 VS 塞维利亚 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
111 欧罗巴 00:45 莫尔德 VS 希伯尼安 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
112 欧罗巴 00:45 圣彼得堡 VS 明斯克迪 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
113 欧罗巴 01:15 卢塞恩 VS 奥林匹亚 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
114 欧罗巴 01:15 特拉维夫 VS 埃里温凤 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
115 欧罗巴 01:30 布列斯特 VS 利马索尔 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
116 欧罗巴 01:30 LASK VS 贝西克塔 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
117 欧罗巴 01:45 迪德朗日 VS 华沙军团 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
118 欧罗巴 01:45 兹林耶斯 VS 鲁多格利 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
119 欧罗巴 01:45 布隆德比 VS 苏博蒂察 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
120 欧罗巴 01:45 巴塞尔 VS 维迪斯 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
121 欧罗巴 01:45 亚特兰大 VS 海法夏普 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
122 欧罗巴 02:00 马里博尔 VS 格拉斯哥 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
123 欧罗巴 02:00 莱赫波兹 VS 亨克 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
124 欧罗巴 02:15 根特 VS 乔治罗尼 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
125 欧罗巴 02:15 费耶诺德 VS 特伦钦 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
126 欧罗巴 02:15 维也纳快 VS 布拉迪斯 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
127 欧罗巴 02:15 布加勒斯 VS 斯普利特 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
128 欧罗巴 02:15 贝尔格莱 VS 北西兰 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
129 欧罗巴 02:30 罗森博格 VS 科克城 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
130 欧罗巴 02:30 波尔多 VS 马里乌波 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
131 欧罗巴 02:30 伯恩利 VS 伊斯坦布 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
132 欧罗巴 02:30 里耶卡 VS 萨尔普斯 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
133 英联杯 02:30 桑德兰 VS 谢周三 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
134 欧罗巴 02:45 瓦路尔 VS 谢里夫 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
135 欧罗巴 03:15 布拉加 VS 卢甘斯克 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
136 巴西杯 05:50 帕尔梅拉 VS 巴伊亚 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
137 南俱杯 05:50 博塔弗戈 VS 亚松森国 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
138 南俱杯 05:50 科隆竞技 VS 圣保罗 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——
3:1
——
3:2
——
4:0
——
4:1
——
4:2
——
平其他
——
0:0
——
1:1
——
2:2
——
3:3
——
 
负其他
——
0:1
——
0:2
——
1:2
——
0:3
——
1:3
——
2:3
——
0:4
——
1:4
——
2:4
——
139 南俱杯 05:50 捍卫者竞 VS 弗鲁米嫩 欧亚析
胜其他
——
1:0
——
2:0
——
2:1
——
3:0
——