场次 赛事 截止 主队 客队 数据 上单 上双 下单 下双 全选
2018-08-31星期五(10:00-次日10:00)
1 亚运女足 15:45 韩国女足 中国台北 欧亚析 —— —— —— ——
2 J1联赛 17:45 长崎航海 湘南比马 欧亚析 —— —— —— ——
3 亚运女足 19:15 日本女足 中国女足 欧亚析 —— —— —— ——
4 芬超 23:15 拉赫蒂 VPS瓦 欧亚析 —— —— —— ——
5 芬超 23:15 洛瓦涅米 洪卡 欧亚析 —— —— —— ——
6 芬超 23:15 TPS土 PS凯米 欧亚析 —— —— —— ——
7 乌克超 23:45 沃斯卡拉 奥德萨黑 欧亚析 —— —— —— ——
8 俄甲 23:45 希姆基 罗托伏尔 欧亚析 —— —— —— ——
9 波兰甲 23:45 扎布热矿 什切青波 欧亚析 —— —— —— ——
10 德乙 00:15 英戈尔施 奥厄 欧亚析 —— —— —— ——
11 德乙 00:15 帕德博恩 波鸿 欧亚析 —— —— —— ——
12 俄超 00:15 罗斯托夫 喀山红宝 欧亚析 —— —— —— ——
13 罗甲 00:15 塞普西 多瑙河克 欧亚析 —— —— —— ——
14 捷克甲 00:15 布拉格斯 杜克拉 欧亚析 —— —— —— ——
15 瑞典超 00:45 特雷勒堡 北雪平 欧亚析 —— —— —— ——
16 丹超 00:45 霍森斯 瓦埃勒 欧亚析 —— —— —— ——
17 奥乙 00:55 拉夫尼茨 因斯布鲁 欧亚析 —— —— —— ——
18 奥乙 00:55 卡芬堡 瓦腾斯 欧亚析 —— —— —— ——
19 奥乙 00:55 SC维也 帕兴青年 欧亚析 —— —— —— ——
20 奥乙 00:55 蓝白林茨 FAC维 欧亚析 —— —— —— ——
21 奥乙 00:55 斯太尔前 阿姆施泰 欧亚析 —— —— —— ——
22 奥乙 00:55 列特 SV霍恩 欧亚析 —— —— —— ——
23 冰岛超 01:15 凯夫拉维 费基尔 欧亚析 —— —— —— ——
24 西甲 01:45 赫塔菲 巴利亚多 欧亚析 —— —— —— ——
25 西乙 01:45 阿尔科尔 马洛卡 欧亚析 —— —— —— ——
26 法乙 01:45 GFC阿 圣旺红星 欧亚析 —— —— —— ——
27 法乙 01:45 欧塞尔 布雷斯特 欧亚析 —— —— —— ——
28 法乙 01:45 沙托鲁 南锡 欧亚析 —— —— —— ——
29 法乙 01:45 勒阿弗尔 奥尔良 欧亚析 —— —— —— ——
30 法乙 01:45 尼奥特 阿雅克肖 欧亚析 —— —— —— ——
31 法乙 01:45 巴黎FC 特鲁瓦 欧亚析 —— —— —— ——
32 法乙 01:45 索肖 贝济耶 欧亚析 —— —— —— ——
33 法乙 01:45 瓦朗谢纳 克莱蒙特 欧亚析 —— —— —— ——
34 荷乙 01:45 埃因霍温 赫尔蒙特 欧亚析 —— —— —— ——
35 荷乙 01:45 FC埃因 阿尔梅勒 欧亚析 —— —— —— ——
36 荷乙 01:45 特尔斯达 乌德勒支 欧亚析 —— —— —— ——
37 荷乙 01:45 福伦丹 阿尔克马 欧亚析 —— —— —— ——
38 荷乙 01:45 特温特 罗达JC 欧亚析 —— —— —— ——
39 荷乙 01:45 奥斯 坎布尔 欧亚析 —— —— —— ——
40 荷乙 01:45 奈梅亨 多德勒支 欧亚析 —— —— —— ——
41 荷乙 01:45 邓伯什 阿贾克斯 欧亚析 —— —— —— ——
42 荷乙 01:45 马斯特里 前进之鹰 欧亚析 —— —— —— ——
43 荷乙 01:45 瓦尔韦克 鹿特丹斯 欧亚析 —— —— —— ——
44 葡超 01:45 沙维什 布拉加 欧亚析 —— —— —— ——
45 荷甲 01:45 埃门 格拉夫夏 欧亚析 —— —— —— ——
46 瑞士甲 01:45 塞尔维特 洛桑 欧亚析 —— —— —— ——
47 意甲 02:15 AC米兰 罗马 欧亚析 —— —— —— ——
48 德甲 02:15 汉诺威 多特蒙德 欧亚析 —— —— —— ——
49 比甲 02:15 瓦勒海姆 布鲁日 欧亚析 —— —— —— ——
50 波兰甲 02:15 列治亚 科罗纳凯 欧亚析 —— —— —— ——
51 比乙 02:15 维尔赖克 圣吉罗斯 欧亚析 —— —— —— ——
52 法甲 02:30 里昂 尼斯 欧亚析 —— —— —— ——
53 英冠 02:30 利兹联 米德尔斯 欧亚析 —— —— —— ——
54 土超 02:30 马拉蒂亚 科尼亚体 欧亚析 —— —— —— ——
55 爱超 02:30 布雷 沙姆洛克 欧亚析 —— —— —— ——
56 爱超 02:30 科克城 斯莱戈流 欧亚析 —— —— —— ——
57 爱超 02:30 德利城 波希米亚 欧亚析 —— —— —— ——
58 爱超 02:30 圣帕特里 沃特福德 欧亚析 —— —— —— ——
59 爱超 02:30 利默里克 登克尔克 欧亚析 —— —— —— ——
60 爱甲 02:30 德罗赫达 都柏林大 欧亚析 —— —— —— ——
61 爱甲 02:30 谢尔伯恩 阿斯隆城 欧亚析 —— —— —— ——
62 爱甲 02:45 费恩哈普 戈尔韦联 欧亚析 —— —— —— ——
63 爱甲 02:45 韦克斯福 科布漫步 欧亚析 —— —— —— ——
64 意乙 02:45 巴勒莫 克雷莫纳 欧亚析 —— —— —— ——
65 西甲 03:45 埃瓦尔 皇家社会 欧亚析 —— —— —— ——
66 西甲 03:45 比利亚雷 赫罗纳 欧亚析 —— —— —— ——
67 葡超 04:00 吉马良斯 通德拉 欧亚析 —— —— —— ——
68 阿超 05:45 阿根廷青 拉努斯 欧亚析 —— —— —— ——
69 巴西乙 05:50 隆德里纳 戈亚尼恩 欧亚析 —— —— —— ——
70 巴西乙 05:50 派桑杜 巴西青年 欧亚析 —— —— —— ——
71 智利甲 05:50 智利大学 特木科体 欧亚析 —— —— —— ——
72 墨超 05:50 莫雷利亚 克雷塔罗 欧亚析 —— —— —— ——
73 阿超 05:50 圣胡安圣 飓风队 欧亚析 —— —— —— ——
74 巴西乙 05:50 庞特普雷 维拉诺瓦 欧亚析 —— —— —— ——
75 巴西乙 05:50 CR巴西 桑帕约科 欧亚析 —— —— —— ——
2018-09-01星期六(10:00-次日10:00)
76 墨超 09:45 普埃布拉 蒙特雷 欧亚析 —— —— —— ——
77 墨超 09:50 蒂华纳 内卡萨 欧亚析 —— —— —— ——
78 J1联赛 12:45 札幌冈萨 神户胜利 欧亚析 —— —— —— ——
79 亚运男足 15:45 越南U2 阿联酋U 欧亚析 —— —— —— ——
80 俄甲 15:45 卢恩吉亚 莫尔多维 欧亚析 —— —— —— ——
81 J2联赛 16:45 水户蜀葵 松本山雅 欧亚析 —— —— —— ——
82 J2联赛 16:45 横滨FC 京都不死 欧亚析 —— —— —— ——
83 J2联赛 16:45 甲府风林 町田泽维 欧亚析 —— —— —— ——
84 J2联赛 16:45 FC岐阜 大宫松鼠 欧亚析 —— —— —— ——
85 J2联赛 16:45 赞岐釜玉 德岛漩涡 欧亚析 —— —— —— ——
86 J2联赛 16:45 福冈黄蜂 大分三神 欧亚析 —— —— —— ——
87 J1联赛 17:15 横滨水手 柏太阳神 欧亚析 —— —— —— ——
88 J1联赛 17:45 仙台维加 清水心跳 欧亚析 —— —— —— ——
89 J1联赛 17:45 浦和红钻 大阪樱花 欧亚析 —— —— —— ——
90 J1联赛 17:45 磐田山叶 名古屋鲸 欧亚析 —— —— —— ——
91 J1联赛 17:45 大阪钢巴 川崎前锋 欧亚析 —— —— —— ——
92 J1联赛 17:45 广岛三箭 鹿岛鹿角 欧亚析 —— —— —— ——
93 J2联赛 17:45 山形山神 熊本深红 欧亚析 —— —— —— ——
94 J2联赛 17:45 枥木SC 冈山绿雉 欧亚析 —— —— —— ——
95 J2联赛 17:45 金泽塞维 东京绿茵 欧亚析 —— —— —— ——
96 J2联赛 17:45 山口雷诺 千叶市原 欧亚析 —— —— —— ——
97 J2联赛 17:45 爱媛FC 新泻天鹅 欧亚析 —— —— —— ——
98 K2联赛 17:45 FC安阳 警察俱乐 欧亚析 —— —— —— ——
99 K2联赛 17:45 光州FC 釜山偶像 欧亚析 —— —— —— ——
100 葡甲 18:00 科英布拉 本菲卡B 欧亚析 —— —— —— ——
101 K1联赛 18:15 尚州尚武 全南天龙 欧亚析 —— —— —— ——
102 K1联赛 18:45 江原FC FC首尔 欧亚析 —— —— —— ——
103 德乙 18:45 德累斯顿 汉堡 欧亚析 —— —— —— ——
104 德乙 18:45 杜伊斯堡 菲尔特 欧亚析 —— —— —— ——
105 德乙 18:45 比勒费尔 雷根斯堡 欧亚析 —— —— —— ——
106 俄超 18:45 苏维埃之 安郅马哈 欧亚析 —— —— —— ——
107 亚运男足 19:15 韩国U2 日本U2 欧亚析 —— —— —— ——
108 英超 19:15 莱切斯特 利物浦 欧亚析 —— —— —— ——
109 丹甲 19:15 腓特烈西 科治 欧亚析 —— —— —— ——
110 丹甲 19:15 灵比 维堡 欧亚析 —— —— —— ——
111 丹甲 19:15 奈斯特韦 罗斯基勒 欧亚析 —— —— —— ——
112 瑞典甲 19:45 布莱格 弗雷杰 欧亚析 —— —— —— ——
113 俄甲 19:45 托木斯克 SKA哈 欧亚析 —— —— —— ——
114 俄甲 19:45 沃罗涅日 圣彼得堡 欧亚析 —— —— —— ——
115 俄甲 20:45 辛历克 下诺夫哥 欧亚析 —— —— —— ——
116 法乙 20:45 梅斯 朗斯 欧亚析 —— —— —— ——
117 罗甲 20:45 赫曼施塔 加斯梅登 欧亚析 —— —— —— ——
118 捷克甲 20:45 利贝雷茨 俄斯特拉 欧亚析 —— —— —— ——
119 芬甲 20:45 查路 KPV科 欧亚析 —— —— —— ——
120 挪超 21:15 斯托姆加 特罗姆瑟 欧亚析 —— —— —— ——
121 俄超 21:15 莫陆军 乌拉尔 欧亚析 —— —— —— ——
122 波兰甲 21:15 阿尔卡格 索斯诺维 欧亚析 —— —— —— ——
123 俄甲 21:15 莫斯科斯 巴蒂卡 欧亚析 —— —— —— ——
124 德甲 21:15 霍芬海姆 弗赖堡 欧亚析 —— —— —— ——
125 德甲 21:15 勒沃库森 沃尔夫 欧亚析 —— —— —— ——
126 德甲 21:15 法兰克福 不莱梅 欧亚析 —— —— —— ——
127 德甲 21:15 奥格斯堡 门兴 欧亚析 —— —— —— ——
128 德甲 21:15 纽伦堡 美因茨 欧亚析 —— —— —— ——
129 英超 21:45 布莱顿 富勒姆 欧亚析 —— —— —— ——
130 英超 21:45 切尔西 AFC伯 欧亚析 —— —— —— ——
131 英超 21:45 水晶宫 南安普顿 欧亚析 —— —— —— ——
132 英超 21:45 埃弗顿 哈德斯菲 欧亚析 —— —— —— ——
133 英超 21:45 西汉姆联 狼队 欧亚析 —— —— —— ——
134 苏超 21:45 阿伯丁 基马诺克 欧亚析 —— —— —— ——
135 苏超 21:45 邓迪FC 马瑟韦尔 欧亚析 —— —— —— ——
136 苏超 21:45 哈密尔顿 圣约翰斯 欧亚析 —— —— —— ——
137 苏超 21:45 哈茨 圣米伦 欧亚析 —— —— —— ——
138 苏超 21:45 利文斯顿 希伯尼安 欧亚析 —— —— —— ——
139 英冠 21:45 伯明翰 巡游者 欧亚析 —— —— —— ——
140 英冠 21:45 布伦特福 诺丁汉森 欧亚析 —— —— —— ——
141 英冠 21:45 赫尔城 德比郡 欧亚析 —— —— —— ——
142 英冠 21:45 普雷斯顿 博尔顿 欧亚析 —— —— —— ——
143 英冠 21:45 雷丁 谢周三 欧亚析 —— —— —— ——
144 英冠 21:45 谢菲尔德 维拉 欧亚析 —— —— —— ——
145 英冠 21:45 西布朗 斯托克城 欧亚析 —— —— —— ——
146 英冠 21:45 维冈竞技 罗瑟汉姆 欧亚析 —— —— —— ——
147 英甲 21:45 阿克灵顿 斯肯索普 欧亚析 —— —— —— ——
148 英甲 21:45 巴恩斯利 吉林汉姆 欧亚析 —— —— —— ——
149 英甲 21:45 伯顿 AFC温 欧亚析 —— —— —— ——
150 英甲 21:45 考文垂 罗奇代尔 欧亚析 —— —— —— ——
151 英甲 21:45 弗利特伍 布拉德福 欧亚析 —— —— —— ——
152 英甲 21:45 皮特堡联 唐卡斯特 欧亚析 —— —— —— ——
153 英甲 21:45 朴茨茅斯 普利茅斯 欧亚析 —— —— —— ——
154 英甲 21:45 什鲁斯伯 布里流浪 欧亚析 —— —— —— ——
155 英甲 21:45 南安联 查尔顿 欧亚析 —— —— —— ——
156 英甲 21:45 桑德兰 牛津联队 欧亚析 —— —— —— ——
157 英甲 21:45 沃尔索尔 布莱克浦 欧亚析 —— —— —— ——
158 英甲 21:45 威科姆流 卢顿 欧亚析 —— —— —— ——
159 英乙 21:45 伯利 莫克姆 欧亚析 —— —— —— ——
160 英乙 21:45 切尔滕汉 科切斯特 欧亚析 —— —— —— ——
161 英乙 21:45 克鲁 麦克尔斯 欧亚析 —— —— —— ——
162 英乙 21:45 埃克塞特 林肯城 欧亚析 —— —— —— ——
163 英乙 21:45 格里姆斯 耶奥维尔 欧亚析 —— —— —— ——
164 英乙 21:45 曼斯菲尔 卡利斯尔 欧亚析 —— —— —— ——
165 英乙 21:45 北安普顿 特兰米尔 欧亚析 —— —— —— ——
166 英乙 21:45 诺茨郡 绿森林流 欧亚析 —— —— —— ——
167 英乙 21:45 奥德汉姆 克劳利 欧亚析 —— —— —— ——
168 英乙 21:45 维尔港 纽波特 欧亚析 —— —— —— ——
169 英乙 21:45 斯蒂夫尼 剑桥联 欧亚析 —— —— —— ——
170 英乙 21:45 斯文登 米尔顿凯 欧亚析 —— —— —— ——
171 苏冠 21:45 阿洛厄竞 邓迪联队 欧亚析 —— —— —— ——
172 苏冠 21:45 邓弗姆林 因弗内斯 欧亚析 —— —— —— ——
173 苏冠 21:45 帕尔蒂克 摩顿 欧亚析 —— —— —— ——
174 苏冠 21:45 南部女王 艾尔联 欧亚析 —— —— —— ——
175 苏冠 21:45 罗斯郡 法基克 欧亚析 —— —— —— ——
176 芬甲 21:45 AC卡亚 KTP 欧亚析 —— —— —— ——
177 芬甲 21:45 克鲁比0 韦斯屈莱 欧亚析 —— —— —— ——
178 芬甲 21:45 AC奥卢 HIFK 欧亚析 —— —— —— ——
179 西乙 21:45 卢戈 努曼西亚 欧亚析 —— —— —— ——
180 瑞典超 21:45 索尔纳 赫根 欧亚析 —— —— —— ——
181 丹超 21:45 桑德捷斯 霍布罗 欧亚析 —— —— —— ——
182 芬超 21:45 SJK 古比斯 欧亚析 —— —— —— ——
183 瑞典甲 21:45 代格福什 赫尔辛堡 欧亚析 —— —— —— ——
184 俄甲 21:45 库尔斯克 阿尔马维 欧亚析 —— —— —— ——
185 俄甲 22:15 坦波夫 西伯尔 欧亚析 —— —— —— ——
186 奥乙 22:15 奥地利卢 列夫林 欧亚析 —— —— —— ——
187 法甲 22:45 尼姆 圣日尔曼 欧亚析 —— —— —— ——
188 比乙 22:45 奥德赫维 韦斯特洛 欧亚析 —— —— —— ——
189 以超 22:45 赖阿南纳 谢莫纳夏 欧亚析 —— —— —— ——
190 智利甲 22:45 伊基克体 奥伊金斯 欧亚析 —— —— —— ——
191 葡甲 22:45 马夫拉 奥利韦恩 欧亚析 —— —— —— ——
192 奥甲 22:45 奥地利维 马特斯堡 欧亚析 —— —— —— ——
193 奥甲 22:45 因斯布鲁 哈特贝格 欧亚析 —— —— —— ——
194 奥甲 22:45 阿尔特阿 圣珀尔滕 欧亚析 —— —— —— ——
195 俄甲 22:45 莫斯科切 FC秋明 欧亚析 —— —— —— ——
196 俄甲 22:45 索契 克拉斯诺 欧亚析 —— —— —— ——
197 捷克甲 22:45 兹林 普日布拉 欧亚析 —— —— —— ——
198 捷克甲 22:45 博莱斯拉 特普利斯 欧亚析 —— —— —— ——
199 捷克甲 22:45 奥帕瓦 雅布罗尼 欧亚析 —— —— —— ——
200 葡超 23:15 比兰尼塞 塞图巴尔 欧亚析 —— —— —— ——
201 罗甲 23:15 阿斯特拉 沃伦塔里 欧亚析 —— —— —— ——
202 以超 23:30 海法马卡 阿什杜德 欧亚析 —— —— —— ——
203 意甲 23:45 博洛尼亚 国际米兰 欧亚析 —— —— —— ——
204 瑞典超 23:45 厄勒布鲁 厄斯特松 欧亚析 —— —— —— ——
205 挪超 23:45 斯塔贝克 桑纳菲尤 欧亚析 —— —— —— ——
206 俄超 23:45 克拉斯诺 莫斯科火 欧亚析 —— —— —— ——
207 比甲 23:45 欧本 标准列日 欧亚析 —— —— —— ——
208 波兰甲 23:45 史拉斯科 克拉科夫 欧亚析 —— —— —— ——
209 意乙 23:45 卡尔皮 奇塔代拉 欧亚析 —— —— —— ——
210 意乙 23:45 科森扎 维罗纳 欧亚析 —— —— —— ——
211 意乙 23:45 帕多瓦 威尼斯 欧亚析 —— —— —— ——
212 意乙 23:45 斯佩齐亚 布雷西亚 欧亚析 —— —— —— ——
213 西乙 23:45 埃尔切 雷乌斯 欧亚析 —— —— —— ——
214 西乙 23:45 萨拉戈萨 拉斯帕尔 欧亚析 —— —— —— ——
215 瑞士甲 23:45 拉珀斯维 阿劳 欧亚析 —— —— —— ——
216 瑞士甲 23:45 温特图尔 沙夫豪森 欧亚析 —— —— —— ——
217 葡甲 23:45 布拉加B 佩纳菲耶 欧亚析 —— —— —— ——
218 葡甲 23:45 波尔图B 维塞乌 欧亚析 —— —— —— ——
219 葡甲 23:45 科瓦彼达 埃斯托里 欧亚析 —— —— —— ——
220 土超 00:00 费内巴切 开塞利体 欧亚析 —— —— —— ——
221 土超 00:00 阿克希萨 锡瓦斯体 欧亚析 —— —— —— ——
222 希腊超 00:00 帕纳辛纳 拉米亚 欧亚析 —— —— —— ——
223 阿超 00:00 防卫与正 贝尔格拉 欧亚析 —— —— —— ——
224 德甲 00:15 斯图加特 拜仁 欧亚析 —— —— —— ——
225 西甲 00:15 维戈塞尔 马竞技 欧亚析 —— —— —— ——
226 英超 00:15 曼城 纽卡斯尔 欧亚析 —— —— —— ——
227 英冠 00:15 米尔沃尔 斯旺西 欧亚析 —— —— —— ——
228 荷甲 00:15 芬洛 海伦芬 欧亚析 —— —— —— ——
229 乌克超 00:15 顿涅茨克 马里乌波 欧亚析 —— —— —— ——
230 西乙 00:45 加的斯 皇家奥维 欧亚析 —— —— —— ——
231 以超 00:45 内坦亚马 比尼萨赫 欧亚析 —— —— —— ——
232 捷克甲 00:45 布拉格斯 皮尔森 欧亚析 —— —— —— ——
233 瑞士超 00:45 卢加诺 苏黎世 欧亚析 —— —— —— ——
234 瑞士超 00:45 锡永 年轻人 欧亚析 —— —— —— ——
235 荷甲 01:30 SBV精 海牙 欧亚析 —— —— —— ——
236 荷甲 01:30 埃因霍温 威廉二世 欧亚析 —— —— —— ——
237 以超 01:30 特拉维夫 海法夏普 欧亚析 —— —— —— ——
238 葡超 01:45 圣塔克拉 博阿维斯 欧亚析 —— —— —— ——
239 智利甲 01:45 圣路易斯 奥达科斯 欧亚析 —— —— —— ——
240 法甲 01:45 安格斯 里尔 欧亚析 —— —— —— ——
241 法甲 01:45 第戎 卡昂 欧亚析 —— —— —— ——
242 法甲 01:45 甘冈 图卢兹 欧亚析 —— —— —— ——
243 法甲 01:45 兰斯 蒙彼利埃 欧亚析 —— —— —— ——
244 法甲 01:45 斯特拉斯 南特 欧亚析 —— —— —— ——
245 比甲 01:45 圣特赖登 奥斯坦德 欧亚析 —— —— —— ——
246 比甲 01:45 洛克伦 华斯兰德 欧亚析 —— —— —— ——
247 比甲 02:15 沙勒罗瓦 穆斯克龙 欧亚析 —— —— —— ——
248 意甲 02:15 帕尔马 尤文图斯 欧亚析 —— —— —— ——
249 西乙 02:15 特内里费 拉科 欧亚析 —— —— —— ——
250 希腊超 02:15 特里波利 AEK雅 欧亚析 —— —— —— ——
251 希腊超 02:15 阿特罗米 克桑西 欧亚析 —— —— —— ——
252 阿超 02:15 班菲尔德 帕特罗纳 欧亚析 —— —— —— ——
253 罗甲 02:15 CSU克 布加勒斯 欧亚析 —— —— —— ——
254 波兰甲 02:15 莱赫波兹 皮亚斯特 欧亚析 —— —— —— ——
255 比乙 02:15 鲁瑟拉勒 洛默尔 欧亚析 —— —— —— ——
256 爱甲 02:15 郎福德城 卡宾提利 欧亚析 —— —— —— ——
257 西甲 02:30 皇马 莱加内斯 欧亚析 —— —— —— ——
258 荷甲 02:30 福图纳 乌德勒支 欧亚析 —— —— —— ——
259 土超 02:30 特拉布宗 加拉塔萨 欧亚析 —— —— —— ——
260 土超 02:30 阿拉尼亚 戈兹特普 欧亚析 —— —— —— ——
261 巴甲 02:45 维多利亚 米涅罗美 欧亚析 —— —— —— ——
262 巴甲 02:45 格雷米奥 博塔弗戈 欧亚析 —— —— —— ——
263 巴西乙 03:15 阿瓦伊 费古埃伦 欧亚析 —— —— —— ——
264 美职联 03:45 西雅图音 堪萨斯竞 欧亚析 —— —— —— ——
265 葡超 03:45 里斯本竞 费伦斯 欧亚析 —— —— —— ——
266 智利甲 04:15 西班牙联 智利天主 欧亚析 —— —— —— ——
267 阿超 04:30 塔勒瑞斯 戈多伊克 欧亚析 —— —— —— ——
268 墨超 05:45 蓝十字 韦拉克鲁 欧亚析 —— —— —— ——
269 巴甲 05:45 瓦斯科达 桑托斯 欧亚析 —— —— —— ——
270 巴西乙 05:45 戈亚斯 福塔雷萨 欧亚析 —— —— —— ——
271 阿超 05:50 圣洛伦索 河床 欧亚析 —— —— —— ——
272 智利甲 05:50 康塞普西 拉卡莱拉 欧亚析 —— —— —— ——
273 美职联 05:50 蒙特利尔 纽约红牛 欧亚析 —— —— —— ——
274 美职联 05:50 新英格兰 波特兰伐 欧亚析 —— —— —— ——
275 美职联 05:50 奥兰多城 费城联合 欧亚析 —— —— —— ——
276 美职联 05:50 哥伦布机 纽约城 欧亚析 —— —— —— ——
277 美职联 05:50 FC达拉 休斯顿迪 欧亚析 —— —— —— ——
278 美职联 05:50 多伦多F 洛杉矶F 欧亚析 —— —— —— ——
279 巴甲 05:50 科林蒂安 米涅罗竞 欧亚析 —— —— —— ——
280 巴西乙 05:50 博阿体育 CSA阿 欧亚析 —— —— —— ——
281 墨超 05:50 莱昂 普马斯 欧亚析 —— —— —— ——
282 墨超 05:50 老虎大学 阿特拉斯 欧亚析 —— —— —— ——
2018-09-02星期日(10:00-次日10:00)
283 墨超 09:45 瓜达拉哈 帕丘卡 欧亚析 —— —— —— ——
284 美职联 09:45 皇家盐湖 洛杉矶银 欧亚析 —— —— —— ——
285 美职联 09:45 温哥华白 圣何塞地 欧亚析 —— —— —— ——
286 奥乙 16:15 奥地利克 奥地利维 欧亚析 —— —— —— ——
287 K2联赛 16:45 富川19 安山新军 欧亚析 —— —— —— ——
288 K1联赛 16:45 浦项制铁 济州联队 欧亚析 —— —— —— ——
289 K1联赛 16:45 仁川联队 蔚山现代 欧亚析 —— —— —— ——
290 K1联赛 17:45 大邱FC 水原三星 欧亚析 —— —— —— ——
291 K1联赛 17:45 庆南FC 全北现代 欧亚析 —— —— —— ——
292 J1联赛 17:45 FC东京 鸟栖沙岩 欧亚析 —— —— —— ——
293 西甲 17:45 莱万特 巴伦西亚 欧亚析 —— —— —— ——
294 西乙 17:45 塔拉戈纳 马哈达昂 欧亚析 —— —— —— ——
295 丹超 17:45 欧登塞 北西兰 欧亚析 —— —— —— ——
296 荷甲 18:00 格罗宁根 兹沃勒 欧亚析 —— —— —— ——
297 葡甲 18:00 瓦尔津 费雷拉 欧亚析 —— —— —— ——
298 英冠 18:45 伊普斯维 诺维奇 欧亚析 —— —— —— ——
299 苏超 18:45 凯尔特人 格拉斯哥 欧亚析 —— —— —— ——
300 俄超 18:45 叶尼塞 图拉兵工 欧亚析 —— —— —— ——
301 乌克超 18:45 切尔尼希 顿涅茨克 欧亚析 —— —— —— ——
302 德乙 19:15 圣保利 科隆 欧亚析 —— —— —— ——
303 德乙 19:15 桑德豪森 柏林联合 欧亚析 —— —— —— ——
304 德乙 19:15 海登海姆 达姆施塔 欧亚析 —— —— —— ——
305 丹甲 19:30 阿迈厄前 锡尔克堡 欧亚析 —— —— —— ——
306 丹甲 19:30 尼克宾 赫尔辛格 欧亚析 —— —— —— ——
307 丹甲 19:30 齐斯泰兹 哈维德夫 欧亚析 —— —— —— ——
308 丹超 19:45 兰讷斯 奥尔堡 欧亚析 —— —— —— ——
309 挪甲 19:45 汉坎 奥桑内 欧亚析 —— —— —— ——
310 英超 20:15 卡迪夫城 阿森纳 欧亚析 —— —— —— ——
311 英冠 20:15 布里斯托 布莱克本 欧亚析 —— —— —— ——
312 比甲 20:15 安德莱赫 安特卫普 欧亚析 —— —— —— ——
313 荷甲 20:15 赫拉克勒 阿尔克马 欧亚析 —— —— —— ——
314 荷甲 20:15 维迪斯 阿贾克斯 欧亚析 —— —— —— ——
315 法甲 20:45 圣埃蒂安 亚眠 欧亚析 —— —— —— ——
316 瑞典超 20:45 哈马比 佐加顿斯 欧亚析 —— —— —— ——
317 瑞典超 20:45 布鲁马波 马尔默 欧亚析 —— —— —— ——
318 瑞典超 20:45 达尔库尔 哥德堡 欧亚析 —— —— —— ——
319 瑞典甲 20:45 兰斯克鲁 诺尔比 欧亚析 —— —— —— ——
320 捷克甲 20:45 卡尔维纳 斯洛瓦科 欧亚析 —— —— —— ——
321 挪甲 20:45 基萨 奥勒松 欧亚析 —— —— —— ——
322 德甲 21:15 莱比锡红 杜塞尔 欧亚析 —— —— —— ——
323 俄超 21:15 莫斯科迪 奥伦堡加 欧亚析 —— —— —— ——
324 波兰甲 21:15 普沃茨克 乔治罗尼 欧亚析 —— —— —— ——
325 波兰甲 21:15 莱格尼察 卢宾扎格 欧亚析 —— —— —— ——
326 西乙 21:45 希洪竞技 埃斯特雷 欧亚析 —— —— —— ——
327 巴甲 21:45 弗拉门戈 塞阿腊 欧亚析 —— —— —— ——
328 阿超 21:45 竞技俱乐 罗萨里奥 欧亚析 —— —— —— ——
329 乌克超 21:45 FC利沃 亚历山德 欧亚析 —— —— —— ——
330 丹超 21:45 埃斯比约 哥本哈根 欧亚析 —— —— —— ——
331 比乙 21:45 梅赫伦 蒂比兹 欧亚析 —— —— —— ——
332 冰岛超 21:45 弗约尼尔 斯塔尔南 欧亚析 —— —— —— ——
333 冰岛超 21:45 IBV韦 维京古尔 欧亚析 —— —— —— ——
334 冰岛超 21:45 KA阿克 瓦路尔 欧亚析 —— —— —— ——
335 瑞士超 21:45 巴塞尔 图恩 欧亚析 —— —— —— ——
336 瑞士超 21:45 卢塞恩 草蜢 欧亚析 —— —— —— ——
337 瑞士超 21:45 纳沙泰尔 圣加仑 欧亚析 —— —— —— ——
338 瑞士甲 21:45 基亚索 韦尔 欧亚析 —— —— —— ——
339 瑞士甲 21:45 瓦杜兹 克林斯 欧亚析 —— —— —— ——
340 挪甲 21:45 特罗姆斯 桑内斯 欧亚析 —— —— —— ——
341 西甲 22:00 阿拉维斯 西班牙人