场次 赛事 截止 主队 客队 数据 胜-胜 胜-平 胜-负 平-胜 平-平 平-负 负-胜 负-平 负-负
2018-08-31星期五(10:00-次日10:00)
1 亚运女足 15:45 韩国女足 中国台北 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
2 J1联赛 17:45 长崎航海 湘南比马 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
3 亚运女足 19:15 日本女足 中国女足 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
4 芬超 23:15 拉赫蒂 VPS瓦 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
5 芬超 23:15 洛瓦涅米 洪卡 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
6 芬超 23:15 TPS土 PS凯米 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
7 乌克超 23:45 沃斯卡拉 奥德萨黑 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
8 俄甲 23:45 希姆基 罗托伏尔 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
9 波兰甲 23:45 扎布热矿 什切青波 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
10 德乙 00:15 英戈尔施 奥厄 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
11 德乙 00:15 帕德博恩 波鸿 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
12 俄超 00:15 罗斯托夫 喀山红宝 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
13 罗甲 00:15 塞普西 多瑙河克 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
14 捷克甲 00:15 布拉格斯 杜克拉 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
15 瑞典超 00:45 特雷勒堡 北雪平 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
16 丹超 00:45 霍森斯 瓦埃勒 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
17 奥乙 00:55 拉夫尼茨 因斯布鲁 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
18 奥乙 00:55 卡芬堡 瓦腾斯 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
19 奥乙 00:55 SC维也 帕兴青年 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
20 奥乙 00:55 蓝白林茨 FAC维 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
21 奥乙 00:55 斯太尔前 阿姆施泰 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
22 奥乙 00:55 列特 SV霍恩 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
23 冰岛超 01:15 凯夫拉维 费基尔 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
24 西甲 01:45 赫塔菲 巴利亚多 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
25 西乙 01:45 阿尔科尔 马洛卡 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
26 法乙 01:45 GFC阿 圣旺红星 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
27 法乙 01:45 欧塞尔 布雷斯特 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
28 法乙 01:45 沙托鲁 南锡 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
29 法乙 01:45 勒阿弗尔 奥尔良 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
30 法乙 01:45 尼奥特 阿雅克肖 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
31 法乙 01:45 巴黎FC 特鲁瓦 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
32 法乙 01:45 索肖 贝济耶 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
33 法乙 01:45 瓦朗谢纳 克莱蒙特 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
34 荷乙 01:45 埃因霍温 赫尔蒙特 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
35 荷乙 01:45 FC埃因 阿尔梅勒 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
36 荷乙 01:45 特尔斯达 乌德勒支 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
37 荷乙 01:45 福伦丹 阿尔克马 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
38 荷乙 01:45 特温特 罗达JC 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
39 荷乙 01:45 奥斯 坎布尔 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
40 荷乙 01:45 奈梅亨 多德勒支 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
41 荷乙 01:45 邓伯什 阿贾克斯 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
42 荷乙 01:45 马斯特里 前进之鹰 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
43 荷乙 01:45 瓦尔韦克 鹿特丹斯 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
44 葡超 01:45 沙维什 布拉加 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
45 荷甲 01:45 埃门 格拉夫夏 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
46 瑞士甲 01:45 塞尔维特 洛桑 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
47 意甲 02:15 AC米兰 罗马 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
48 德甲 02:15 汉诺威 多特蒙德 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
49 比甲 02:15 瓦勒海姆 布鲁日 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
50 波兰甲 02:15 列治亚 科罗纳凯 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
51 比乙 02:15 维尔赖克 圣吉罗斯 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
52 法甲 02:30 里昂 尼斯 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
53 英冠 02:30 利兹联 米德尔斯 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
54 土超 02:30 马拉蒂亚 科尼亚体 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
55 爱超 02:30 布雷 沙姆洛克 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
56 爱超 02:30 科克城 斯莱戈流 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
57 爱超 02:30 德利城 波希米亚 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
58 爱超 02:30 圣帕特里 沃特福德 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
59 爱超 02:30 利默里克 登克尔克 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
60 爱甲 02:30 德罗赫达 都柏林大 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
61 爱甲 02:30 谢尔伯恩 阿斯隆城 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
62 爱甲 02:45 费恩哈普 戈尔韦联 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
63 爱甲 02:45 韦克斯福 科布漫步 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
64 意乙 02:45 巴勒莫 克雷莫纳 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
65 西甲 03:45 埃瓦尔 皇家社会 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
66 西甲 03:45 比利亚雷 赫罗纳 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
67 葡超 04:00 吉马良斯 通德拉 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
68 阿超 05:45 阿根廷青 拉努斯 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
69 巴西乙 05:50 隆德里纳 戈亚尼恩 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
70 巴西乙 05:50 派桑杜 巴西青年 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
71 智利甲 05:50 智利大学 特木科体 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
72 墨超 05:50 莫雷利亚 克雷塔罗 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
73 阿超 05:50 圣胡安圣 飓风队 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
74 巴西乙 05:50 庞特普雷 维拉诺瓦 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
75 巴西乙 05:50 CR巴西 桑帕约科 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
2018-09-01星期六(10:00-次日10:00)
76 墨超 09:45 普埃布拉 蒙特雷 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
77 墨超 09:50 蒂华纳 内卡萨 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
78 J1联赛 12:45 札幌冈萨 神户胜利 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
79 亚运男足 15:45 越南U2 阿联酋U 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
80 俄甲 15:45 卢恩吉亚 莫尔多维 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
81 J2联赛 16:45 水户蜀葵 松本山雅 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
82 J2联赛 16:45 横滨FC 京都不死 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
83 J2联赛 16:45 甲府风林 町田泽维 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
84 J2联赛 16:45 FC岐阜 大宫松鼠 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
85 J2联赛 16:45 赞岐釜玉 德岛漩涡 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
86 J2联赛 16:45 福冈黄蜂 大分三神 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
87 J1联赛 17:15 横滨水手 柏太阳神 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
88 J1联赛 17:45 仙台维加 清水心跳 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
89 J1联赛 17:45 浦和红钻 大阪樱花 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
90 J1联赛 17:45 磐田山叶 名古屋鲸 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
91 J1联赛 17:45 大阪钢巴 川崎前锋 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
92 J1联赛 17:45 广岛三箭 鹿岛鹿角 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
93 J2联赛 17:45 山形山神 熊本深红 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
94 J2联赛 17:45 枥木SC 冈山绿雉 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
95 J2联赛 17:45 金泽塞维 东京绿茵 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
96 J2联赛 17:45 山口雷诺 千叶市原 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
97 J2联赛 17:45 爱媛FC 新泻天鹅 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
98 K2联赛 17:45 FC安阳 警察俱乐 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
99 K2联赛 17:45 光州FC 釜山偶像 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
100 葡甲 18:00 科英布拉 本菲卡B 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
101 K1联赛 18:15 尚州尚武 全南天龙 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
102 K1联赛 18:45 江原FC FC首尔 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
103 德乙 18:45 德累斯顿 汉堡 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
104 德乙 18:45 杜伊斯堡 菲尔特 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
105 德乙 18:45 比勒费尔 雷根斯堡 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
106 俄超 18:45 苏维埃之 安郅马哈 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
107 亚运男足 19:15 韩国U2 日本U2 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
108 英超 19:15 莱切斯特 利物浦 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
109 丹甲 19:15 腓特烈西 科治 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
110 丹甲 19:15 灵比 维堡 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
111 丹甲 19:15 奈斯特韦 罗斯基勒 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
112 瑞典甲 19:45 布莱格 弗雷杰 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
113 俄甲 19:45 托木斯克 SKA哈 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
114 俄甲 19:45 沃罗涅日 圣彼得堡 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
115 俄甲 20:45 辛历克 下诺夫哥 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
116 法乙 20:45 梅斯 朗斯 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
117 罗甲 20:45 赫曼施塔 加斯梅登 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
118 捷克甲 20:45 利贝雷茨 俄斯特拉 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
119 芬甲 20:45 查路 KPV科 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
120 挪超 21:15 斯托姆加 特罗姆瑟 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
121 俄超 21:15 莫陆军 乌拉尔 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
122 波兰甲 21:15 阿尔卡格 索斯诺维 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
123 俄甲 21:15 莫斯科斯 巴蒂卡 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
124 德甲 21:15 霍芬海姆 弗赖堡 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
125 德甲 21:15 勒沃库森 沃尔夫 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
126 德甲 21:15 法兰克福 不莱梅 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
127 德甲 21:15 奥格斯堡 门兴 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
128 德甲 21:15 纽伦堡 美因茨 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
129 英超 21:45 布莱顿 富勒姆 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
130 英超 21:45 切尔西 AFC伯 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
131 英超 21:45 水晶宫 南安普顿 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
132 英超 21:45 埃弗顿 哈德斯菲 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
133 英超 21:45 西汉姆联 狼队 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
134 苏超 21:45 阿伯丁 基马诺克 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
135 苏超 21:45 邓迪FC 马瑟韦尔 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
136 苏超 21:45 哈密尔顿 圣约翰斯 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
137 苏超 21:45 哈茨 圣米伦 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
138 苏超 21:45 利文斯顿 希伯尼安 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
139 英冠 21:45 伯明翰 巡游者 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
140 英冠 21:45 布伦特福 诺丁汉森 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
141 英冠 21:45 赫尔城 德比郡 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
142 英冠 21:45 普雷斯顿 博尔顿 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
143 英冠 21:45 雷丁 谢周三 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
144 英冠 21:45 谢菲尔德 维拉 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
145 英冠 21:45 西布朗 斯托克城 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
146 英冠 21:45 维冈竞技 罗瑟汉姆 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
147 英甲 21:45 阿克灵顿 斯肯索普 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
148 英甲 21:45 巴恩斯利 吉林汉姆 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
149 英甲 21:45 伯顿 AFC温 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
150 英甲 21:45 考文垂 罗奇代尔 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
151 英甲 21:45 弗利特伍 布拉德福 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
152 英甲 21:45 皮特堡联 唐卡斯特 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
153 英甲 21:45 朴茨茅斯 普利茅斯 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
154 英甲 21:45 什鲁斯伯 布里流浪 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
155 英甲 21:45 南安联 查尔顿 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
156 英甲 21:45 桑德兰 牛津联队 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
157 英甲 21:45 沃尔索尔 布莱克浦 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
158 英甲 21:45 威科姆流 卢顿 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
159 英乙 21:45 伯利 莫克姆 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
160 英乙 21:45 切尔滕汉 科切斯特 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
161 英乙 21:45 克鲁 麦克尔斯 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
162 英乙 21:45 埃克塞特 林肯城 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
163 英乙 21:45 格里姆斯 耶奥维尔 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
164 英乙 21:45 曼斯菲尔 卡利斯尔 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
165 英乙 21:45 北安普顿 特兰米尔 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
166 英乙 21:45 诺茨郡 绿森林流 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
167 英乙 21:45 奥德汉姆 克劳利 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
168 英乙 21:45 维尔港 纽波特 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
169 英乙 21:45 斯蒂夫尼 剑桥联 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
170 英乙 21:45 斯文登 米尔顿凯 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
171 苏冠 21:45 阿洛厄竞 邓迪联队 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
172 苏冠 21:45 邓弗姆林 因弗内斯 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
173 苏冠 21:45 帕尔蒂克 摩顿 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
174 苏冠 21:45 南部女王 艾尔联 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
175 苏冠 21:45 罗斯郡 法基克 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
176 芬甲 21:45 AC卡亚 KTP 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
177 芬甲 21:45 克鲁比0 韦斯屈莱 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
178 芬甲 21:45 AC奥卢 HIFK 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
179 西乙 21:45 卢戈 努曼西亚 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
180 瑞典超 21:45 索尔纳 赫根 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
181 丹超 21:45 桑德捷斯 霍布罗 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
182 芬超 21:45 SJK 古比斯 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
183 瑞典甲 21:45 代格福什 赫尔辛堡 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
184 俄甲 21:45 库尔斯克 阿尔马维 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
185 俄甲 22:15 坦波夫 西伯尔 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
186 奥乙 22:15 奥地利卢 列夫林 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
187 法甲 22:45 尼姆 圣日尔曼 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
188 比乙 22:45 奥德赫维 韦斯特洛 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
189 以超 22:45 赖阿南纳 谢莫纳夏 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
190 智利甲 22:45 伊基克体 奥伊金斯 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
191 葡甲 22:45 马夫拉 奥利韦恩 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
192 奥甲 22:45 奥地利维 马特斯堡 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
193 奥甲 22:45 因斯布鲁 哈特贝格 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
194 奥甲 22:45 阿尔特阿 圣珀尔滕 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
195 俄甲 22:45 莫斯科切 FC秋明 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
196 俄甲 22:45 索契 克拉斯诺 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
197 捷克甲 22:45 兹林 普日布拉 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
198 捷克甲 22:45 博莱斯拉 特普利斯 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
199 捷克甲 22:45 奥帕瓦 雅布罗尼 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
200 葡超 23:15 比兰尼塞 塞图巴尔 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
201 罗甲 23:15 阿斯特拉 沃伦塔里 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
202 以超 23:30 海法马卡 阿什杜德 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
203 意甲 23:45 博洛尼亚 国际米兰 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
204 瑞典超 23:45 厄勒布鲁 厄斯特松 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
205 挪超 23:45 斯塔贝克 桑纳菲尤 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
206 俄超 23:45 克拉斯诺 莫斯科火 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
207 比甲 23:45 欧本 标准列日 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
208 波兰甲 23:45 史拉斯科 克拉科夫 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
209 意乙 23:45 卡尔皮 奇塔代拉 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
210 意乙 23:45 科森扎 维罗纳 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
211 意乙 23:45 帕多瓦 威尼斯 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
212 意乙 23:45 斯佩齐亚 布雷西亚 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
213 西乙 23:45 埃尔切 雷乌斯 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
214 西乙 23:45 萨拉戈萨 拉斯帕尔 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
215 瑞士甲 23:45 拉珀斯维 阿劳 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
216 瑞士甲 23:45 温特图尔 沙夫豪森 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
217 葡甲 23:45 布拉加B 佩纳菲耶 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
218 葡甲 23:45 波尔图B 维塞乌 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
219 葡甲 23:45 科瓦彼达 埃斯托里 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
220 土超 00:00 费内巴切 开塞利体 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
221 土超 00:00 阿克希萨 锡瓦斯体 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
222 希腊超 00:00 帕纳辛纳 拉米亚 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
223 阿超 00:00 防卫与正 贝尔格拉 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
224 德甲 00:15 斯图加特 拜仁 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
225 西甲 00:15 维戈塞尔 马竞技 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
226 英超 00:15 曼城 纽卡斯尔 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
227 英冠 00:15 米尔沃尔 斯旺西 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
228 荷甲 00:15 芬洛 海伦芬 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
229 乌克超 00:15 顿涅茨克 马里乌波 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
230 西乙 00:45 加的斯 皇家奥维 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
231 以超 00:45 内坦亚马 比尼萨赫 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
232 捷克甲 00:45 布拉格斯 皮尔森 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
233 瑞士超 00:45 卢加诺 苏黎世 欧亚析
——

——

——

——

——

——

——

——

——
234 瑞士超 00:45 锡永 年轻人 欧亚